Завершилась 10-я научно-производственная молодежная конференция энергетической отрасли!
В Учебном центре Национального банка Республики Беларусь собрались молодые работники до 35 лет организаций ГПО «Белэнерго» и ГПО «Белтопгаз», а также представители организаций-партнеров из Беларуси и России. Для многих это не просто конференция, а возможность заявить о себе, продемонстрировать свои возможности и получить обратную связь от профессионалов.
От нашего предприятия в юбилейной конференции принял участие Дмитрий Савунов, ведущий инженер производственно-технического отдела РУП «Могилевоблгаз»
Цель конференции — создать площадку для профессиональной самореализации молодых работников, их участия в решении актуальных проблем энергетической отрасли, стимулирования исследовательской работы и реализации инновационного потенциала молодежи.
Три продуктивных дня позади: смелые идеи, интересные доклады, активные дискуссии. Конференция дала новый импульс проектам молодых специалистов, а отрасли — новые технические решения и инициативы!