Смотр-конкурс на звание «Лучшая бригада ГПО «Белтопгаз» по техническому обслуживанию ГРП» – 2023
28-29 ноября на базе нашего предприятия прошел Республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучшая бригада ГПО «Белтопгаз» по техническому обслуживанию ГРП 2023 года».
РУП «Могилевоблгаз» на конкурсе представляла бригада ПУ «Могилевгаз» в составе старшего мастера по техническому обслуживанию и ремонту подземных газопроводов и сооружений на них Константинова Александра Дмитриевича, слесаря по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 разряда Ключникова Никиты Александровича, слесаря по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 5 разряда Третьякова Евгения Владимировича.
В ходе напряженной борьбы места распределились следующим образом:
- 1 место – ПУ «Полоцкгаз» УП «Витебскоблгаз»;
- 2 место – ПУ «Могилевгаз» РУП «Могилевоблгаз»;
- 3 место – УП «Мингаз».
Кроме того, дипломами были отмечены:
в номинации «Лучшее рационализаторское предложение» – ПУ «Брестгаз» РУП «Брестоблгаз»;
в номинации «Лучший мастер» – Клыбик Сергей Игоревич, старший мастер службы наружных газопроводов и сооружений на них ПУ «Полоцкгаз» УП «Витебскоблгаз»;
в номинации «Лучший слесарь» – Ключников Никита Александрович, слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 разряда ПУ «Могилевгаз» РУП «Могилевоблгаз»;
в номинации «Лучший слесарь» – Аврукевич Александр Александрович, слесарь СЭГРП ПУ «Гродногаз» УП «Гроднообгаз».
Также грамотами от белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности были награждены:
За высокие показатели теоретических знаний:
Дипломом I степени – Партыко Виктор Владимирович, мастер производственного участка обслуживания газового оборудования ГРП СЭОГС УП «Мингаз»;
Дипломом II степени – Степаненко Сергей Владимирович, старший мастер СЭНГС ПУ «Мозырьгаз» РПУП «Гомельоблгаз»;
Дипломом III степени – Дордаль Игорь Михайлович, слесарь 5 разряда СЭНГС ПУ «Мозырьгаз» РПУП «Гомельоблгаз».
За обеспечение охраны труда и техники безопасности при отработке практической вводной:
Дипломом I степени – Корогода Павел Игоревич, старший мастер СЭНГиСН ПУ «Брестгаз» УП «Брестоблгаз»;
Дипломом II степени – Нестер Сергей Михайлович, мастер СЭСГ Несвижского РГС ПУ «Столбцыгаз» УП «Минскоблгаз»;
Дипломом III степени – Третьяков Евгений Владимирович, слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 5 разряда ПУ «Могилевгаз» РУП «Могилевоблгаз».
Благодарим всех участников за отличную работу, профессионализм и достойное выступление. Пусть удача всегда будет на вашей стороне!